Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Ростов-на-Дону

AVS ELECTRO SKILLS 2023 – легендарный финал!

К списку новостей
6 декабря 2023  

Вчера в Воронеже состоялся масштабный Финал чемпионата AVS ELECTRO SKILLS 2023! Мероприятие объединило сотни профессионалов на одной площадке: партнеров, оптовых и розничных клиентов, поставщиков. Электротехнический форум стал место притяжения экспертов отрасли!

 

Стратегическим партнером чемпионата выступил IEK Group. Также партнерами стали компании DKC, EKF, Systeme Electric, ЭРА, SDS Group, Энергомера, Промрукав, Felo, Тех-Креп, Devi. Благодарим партнеров за поддержку, открытость и общий результат!

 

В этот раз за звание «Лучший электромонтажник» и главный приз 150 000 рублей сражались 24 финалиста отборочного тура. Их работу оценивало экспертное жюри, сертифицированное по стандартам WorldSkills Russia.

 

Поздравляем победителей:

  • I МЕСТО – Виталий Осиновский

  • II МЕСТО – Павел Рублев

  • III МЕСТО – Андрей Корчагин

 

Все участники чемпионата получили ценные призы от партнеров, приглашение на stand up COMEDY PROFI и незабываемые эмоции!

 

Гостей мероприятия также ждала насыщенная программа: электроквест по бренд-зонам производителей электротехники с крутыми новинками, практические мастер-классы, деловая программа с обзором векторов развития отрасли, закрытые круглые столы по темам финансов, кадров и трендов рынка, а также более 1 000 призов.

 

Это было грандиозно! Встретимся в следующем году!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.