Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Ростов-на-Дону

DKC выпускает лотки для стесненных условий и агрессивных сред

К списку новостей
14 октября 2021  

Прокладывайте хорошо вентилируемые трассы даже в стесненных условиях и в условиях агрессивных сред с новыми проволочными лотками ДКС F5 Combitech и лотками из нержавеющей стали AISI 316L.

 

Лотки длиной 2 метра удобно применять в условиях ограниченного пространства, например, при прокладке кабеля в небольшой квартире или офисе. Также такая длина облегчит транспортировку: благодаря оптимальным габаритам с доставкой и сборкой легко справится даже один человек без использования специального транспорта. Новинки длиной 2 метра будут доступны в стандартном исполнении «Гальванически оцинкованная сталь».

 

Лотки из нержавеющей стали AISI 316L – это решение для условий повышенной влажности и агрессивных сред. Они могут применяться на объектах в прибрежных и морских зонах, на химическом производстве, в сельском хозяйстве, в сфере цветной металлургии и т.д.

 

Новые проволочные лотки F5 Combitech имеют привычный конструктив:

·         Т-образное соединение. В конструкции проволочного лотка используется торцевая сварка верхней и продольной проволоки. Этот тип конструкции безопасен для монтажа и исключает повреждение кабеля об острые края проволоки.

·         Простой и быстрый монтаж. Любые разветвления и повороты производятся вручную непосредственно на объекте.

·         Высокая прочность. Конструктивная особенность стенок лотка обеспечивает его высокие прочностные характеристики.

 

Новые лотки DKC будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте возможность заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.

 


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.