Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Ростов-на-Дону

IRIS/T LED – акцент современного интерьера

К списку новостей
6 февраля 2024  

Регулируемые светильники с концентрирующей оптикой IRIS/T LED разработаны специально для акцентного освещения и производятся на рязанском заводе компании «Световые Технологии».

 

Корпус из литого алюминия не только выглядит стильно и современно, но и обеспечивает надежную защиту от повреждений. Прибор можно поворачивать до 90° в вертикальной плоскости и до 330° вокруг своей оси! Это значит, что вы можете нацелить световой прибор в любую точку пространства, чтобы подчеркнуть интересные детали в интерьере или создать уютную атмосферу в помещении. При этом не нужно беспокоиться о люфте при нацеливании - он полностью исключен.

 

IRIS/T LED - это не только функциональность, но и стильный дизайн. Благодаря минималистичному внешнему виду, прибор впишется в любой современный интерьер, будь то офис, торговый центр, ресторан или кафе.

 

Светильники IRIS/T LED доступны на avs.express под заказ. Уточняйте условия заказа у вашего персонального менеджера.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.