Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Ростов-на-Дону

TDM Electric расширяет ассортимент автоматических выключателей ВА47-63

К списку новостей
21 октября 2021  

TDM Electric сообщает о появлении в ассортименте новых автоматов ВА47-63 с характеристикой В. Аппаратура предназначена для проведения тока в нормальном режиме, отключения при коротких замыканиях или перегрузке, оперативного включения и выключения электрических цепей. ВА47-63 применяются во вводно-распределительных устройствах жилых и общественных зданий.

 

Корпус и детали выполнены из пластика, не поддерживающего горение. Маркировка выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ и не подвержена истиранию в пределах срока эксплуатации.

 

В случаях расположения жилого дома вдалеке от подстанции (например, в сельской местности), токи коротких замыканий в некоторых случаях могут не достигать до границы срабатывания выключателей со стандартной характеристикой «С». Выключатели характеристики «В» гарантировано реагируют на ток короткого замыкания равному 5In и более, в отличие от выключателей со стандартной характеристикой «С», которые не реагируют на этот ток.

 

Новинки скоро появятся в продаже в «АВС-электро» – следите за обновлениями каталога!


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.